Anmelden
DE

Filiale Arzfeld

Hauptstr. 11

54687 Arzfeld

Telefon: +496561 16-42500
Fax: +496561 16-42509
eMail: arzfeld@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 9:00 - 12:00 Uhr
Di 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr
Mi 9:00 - 12:00 Uhr
Do 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 18:00 Uhr
Fr 9:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8:00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17:30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Filialleiter/in
Marion Hotz

 

 

Marion Hotz

Filialleiterin

Telefon: +49 6561 16-42500
eMail: marion.hotz@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in
Anna-Lena Reiffers

 

Anna-Lena Reiffers

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-42500
eMail: anna-lena.reiffers@kskbitburg-pruem.de

Christina Theis

 

Christina Theis

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-42500
eMail: christina.theis@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Stephan Kohl

 

Stephan Kohl

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44562
eMail: stephan.kohl@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Elmar Holper

 

 

Elmar Holper

Geschäftskundenberater

Telefon: +49 6561 16-44560
eMail: elmar.holper@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Anja van der Velde

 

Anja van der Velde

Vermögensberaterin

Telefon: +49 6561 16-42408
eMail: anja.vanderVelde@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Peter Hacken

 

Peter Hacken

Versicherungsfachmann IHK

Telefon: +49 6561 16-44591
eMail: peter.hacken@kskbitburg-pruem.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i