Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Badem

Bitburger Str. 18
54657 Badem
Telefon: +49 6561 16-41550
Fax: +49 6561 16-44334
E-Mail: badem@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 14:00 - 16:00 Uhr
Di 14:00 - 16:00 Uhr
Mi 9:00 - 12:00 Uhr
Do 14:00 - 18:00 Uhr
Fr 14:00 - 16:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8.00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17.30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Kundenberater/in
Julia Mutsch

 

Julia Mutsch

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41550
E-Mail: julia.mutsch@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Jürgen Reis

 

Jürgen Reis

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44141
E-Mail: juergen.reis@kskbitburg-pruem.de

Stephan Serwe

 

Stephan Serwe

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44270
E-Mail: stephan.serwe@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Silke Weber

 

Silke Weber

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-44323
E-Mail: silke.weber@kskbitburg-pruem.de

Annette Blum

 

Annette Blum

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-44336
E-Mail: annette.blum@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Ralf Schumm

 

Ralf Schumm

Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: ralf.schumm@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Inge Thurn

 

Inge Thurn

Versicherungsberaterin

Telefon: +49 6561 16-44146
E-Mail: silke.thurn@kskbitburg-pruem.de

Cookie Branding
i