Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Bitburg

Trierer Straße 46
54634 Bitburg
Telefon: +49 6561 16-0
Fax: +49 6561 16-44301
E-Mail: mailbox@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 8:30 - 16:30 Uhr
Di 8:30 - 16:30 Uhr
Mi 8:30 - 16:30 Uhr
Do 8:30 - 18:00 Uhr
Fr 8:30 - 16:30 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8:00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17:30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Filialleiter/in
Miriam Schares

 

 

Miriam Schares

Filialleiterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: miriam.schares@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in
Janina Brans

 

Janina Brans

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: janina.brans@kskbitburg-pruem.de

Klaus-Peter Breundl

 

Klaus-Peter Breundl

Kundenberater

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: klaus-peter.breundl@kskbitburg-pruem.de

Frank Crames

 

Frank Crames

Kundenberater

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: frank.crames@kskbitburg-pruem.de

Jana Dimmer

 

Jana Dimmer

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: jana.dimmer@kskbitburg-pruem.de

Christiane Dühr

 

Christiane Dühr

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: christiane.duehr@kskbitburg-pruem.de

Florian Fuchs

 

Florian Fuchs

Kundenberater

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: florian.fuchs@kskbitburg-pruem.de

Vanessa Fuchs

 

Vanessa Fuchs

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: vanessa.fuchs@kskbitburg-pruem.de

Brigitta Nösges

 

Brigitta Nösges

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: brigitta.noesges@kskbitburg-pruem.de

Sabine Palms

 

Sabine Palms

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: sabine.palms@kskbitburg-pruem.de

Patrick Schaal

 

Patrick Schaal

Kundenberater   

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: patrick.schaal@kskbitburg-pruem.de

Ute Seywert

 

Ute Seywert

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: ute.seywert@kskbitburg-pruem.de

Doris Weable

 

Doris Weable

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: doris.weable@kskbitburg-pruem.de

Linda Weides

 

Linda Weides

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: linda.weides@kskbitburg-pruem.de

Julia Zeien

 

Julia Zeien

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: julia.zeien@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Simone Hintz

 

Simone Hintz

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: +49 6561 16-44147   
E-Mail: simone.hintz@kskbitburg-pruem.de

Jürgen Reis

 

Jürgen Reis

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44141
E-Mail: juergen.reis@kskbitburg-pruem.de

Stephan Serwe

 

Stephan Serwe

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44270
E-Mail: stephan.serwe@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Silke Weber

 

Silke Weber

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-44323
E-Mail: silke.weber@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Horst Schilz

 

Horst Schilz

Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-44327
E-Mail: horst.schilz@kskbitburg-pruem.de

Julia Birnfeld

 

Julia Birnfeld

Vermögensberaterin

Telefon: +49 6561 16-335
E-Mail: julia.birnfeld@kskbitburg-pruem.de

Andrea Bares

 

Andrea Bares

Vermögensberaterin

Telefon: +49 6561 16-44283
E-Mail: andrea.bares@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Inge Thurn

 

Inge Thurn

Versicherungsfachfrau IHK

Telefon: +49 6561 16-44146
E-Mail: inge.thurn@kskbitburg-pruem.de

 Cookie Branding
i