Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Bleialf

Am Markt 3
54608 Bleialf
Telefon: +496561 16-42600
Fax: +496561 16-42609
E-Mail: bleialf@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr
Di 9:00 - 12:00 Uhr
Mi 9:00 - 12:00 Uhr
Do 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 18:00 Uhr
Fr 9:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8:00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17:30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Filialleiter/in
Yvonne Weber

 

 

Yvonne Weber

Filialleiterin

Telefon: +49 6561 16-42600
E-Mail: yvonne.weber@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in
Gerd Jacoby

 

Gerd Jacoby

Kundenberater

Telefon: +49 6561 16-42600
E-Mail: gerd.jacoby@kskbitburg-pruem.de

Elvira Reusch

 

Elvira Reusch

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-42600
E-Mail: elvira.reusch@kskbitburg-pruem.de

Florian Kroenert

 

Florian Krönert

Kundenberater

Telefon: +49 6561 16-42600
E-Mail: florian.kroenert@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Stephan Kohl

 

Stephan Kohl

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44562
E-Mail: stephan.kohl@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Elmar Holper

 

 

Elmar Holper

Geschäftskundenberater

Telefon: +49 6561 16-44560
eMail: elmar.holper@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Elvira Reusch

 

Joachim Liesenfeld

Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-42308
E-Mail: joachim.liesenfeld@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Peter Hacken

 

Peter Hacken

Versicherungsfachmann IHK

Telefon: +49 6561 16-44591
E-Mail: peter.hacken@kskbitburg-pruem.de

 Cookie Branding
i