Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Irrel

Hauptstr. 6
54666 Irrel
Telefon: +49 6561 16-41100
Fax: +49 6561 16-41109
E-Mail: irrel@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr
Di 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr
Mi 9:00 - 12:00 Uhr
Do 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 18:00 Uhr
Fr 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8:00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17:30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Filialleiter/in
Johannes Valentin

 

 

Johannes Valentin

Filialleiter

Telefon: +49 6561 16-41100
E-Mail: johannes.valentin@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in
Elke Ewerhardt

 

Elke Ewerhart

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41100
E-Mail: elke.ewerhart@kskbitburg-pruem.de

Sonja Heinz

 

Sonja Heinz

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41100
E-Mail: sonja.heinz@kskbitburg-pruem.de

Anika Lichter

 

Anika Lichter

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41100
E-Mail: anika.lichter@kskbitburg-pruem.de

Eric Molitor

 

Eric Molitor

Kundenberater

Telefon: +49 6561 16-41100
E-Mail: eric.molitor@kskbitburg-pruem.de

Gabi Schares

 

Gabi Schönhofen

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41100
E-Mail: gabriele.schoenhofen@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Margit Keil

 

Margit Keil

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: +49 6561 16-41114
E-Mail: margit.keil@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Carina Bormann

 

Carina Bormann

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41113
E-Mail: carina.bormann@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Anja Fabry

 

Anja Fabry

Vermögensberaterin

Telefon: +49 6561 16-41118
E-Mail: anja.fabry@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Patrick Trappen

 

Patrick Trappen

Versicherungsfachmann IHK

Telefon: +49 6561 16-41115
E-Mail: patrick.trappen@kskbitburg-pruem.de

 Cookie Branding
i