Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Neuerburg

Friedrichplatz 1
54673 Neuerburg
Telefon: +49 6561 16-41400
Fax: +49 6561 16-41409
E-Mail: neuerburg@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 9:00 - 12:00 Uhr
Di 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr
Mi 9:00 - 12:00 Uhr
Do 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 18:00 Uhr
Fr 9:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8:00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17:30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Filialleiter/in
Claudia Schreiber

 

 

Claudia Schreiber

Filialleiterin

Telefon: +49 6561 16-41400
E-Mail: claudia.schreiber@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in
Birgit Schmitt

 

Birgit Schmitt

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41400
E-Mail: birgit.schmitt@kskbitburg-pruem.de

Elke Simon

 

Elke Simon

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41400
E-Mail: elke.simon@kskbitburg-pruem.de

Laura Willmes

 

 

Laura Willmes

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41400
E-Mail: laura.willmes@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Margit Keil

 

Margit Keil

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: +49 6561 16-41114
E-Mail: margit.keil@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
 Carina Bormann

 

Carina Bormann

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41113
E-Mail: carina.bormann@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
 Günter Fisch

 

Günter Fisch

Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-41408
E-Mail: guenter.fisch@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Patrick Trappen

 

Patrick Trappen

Versicherungsfachmann IHK

Telefon: +49 6561 16-41115
E-Mail: patrick.trappen@kskbitburg-pruem.de

 Cookie Branding
i