Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Prüm

Hahnstr. 8
54595 Prüm
Telefon: +496561 16-0
Fax: +496561 16-44500
E-Mail: pruem@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 8:30 - 16:30 Uhr
Di 8:30 - 16:30 Uhr
Mi 8:30 - 16:30 Uhr
Do 8:30 - 18:00 Uhr
Fr 8:30 - 16:30 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8.00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17.30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Filialleiter/in
Klaus-Peter Nahrings

 

 

Klaus-Peter Nahrings

Filialleiter

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: klaus-peter.nahrings@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in
Anna Ballmann

 

Anna Ballmann

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: anna.ballmann@kskbitburg-pruem.de

Iris Ewertz

 

Iris Ewertz

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: iris.ewertz@kskbitburg-pruem.de

Anne Wallesch

 

Timo Geibel

Kundenberater

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: timo.geibel@kskbitburg-pruem.de

Dorothea Illies

 

Dorothea Illies

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: dorothea.illies@kskbitburg-pruem.de

Marita Junk

 

Marita Junk

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: marita.junk@kskbitburg-pruem.de

Claudia Krämer

 

Claudia Krämer

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: claudia.kraemer@kskbitburg-pruem.de

Martina Kribs

 

Martina Kribs

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: martina.kribs@kskbitburg-pruem.de

Tanja Maiers

 

Tanja Maiers

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: tanja.maiers@kskbitburg-pruem.de

Rick Reinhard

 

Rick Reinhard

Kundenberater

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: rick.reinhard@kskbitburg-pruem.de

Andrea Stark

 

Andrea Stark

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: andrea.stark@kskbitburg-pruem.de

Anja van der Velde

 

Anja van der Velde

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-0
E-Mail: anja.vanderVelde@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Stephan Kohl

 

Stephan Kohl

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44562
E-Mail: stephan.kohl@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Elmar Holper

 

 

Elmar Holper

Geschäftskundenberater

Telefon: +49 6561 16-44560
eMail: elmar.holper@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Joachim Liesenfeld

 

Joachim Liesenfeld

Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-42308
E-Mail: joachim.liesenfeld@kskbitburg-pruem.de

Anke Land

 

Anke Land

Vermögensberaterin

Telefon: +49 6561 16-44549
E-Mail: anke.land@kskbitburg-pruem.de

Manfred Peters

 

Manfred Peters

Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-44548
E-Mail: manfred.peters@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Peter Hacken

 

Peter Hacken

Versicherungsfachmann IHK

Telefon: +49 6561 16-44591
E-Mail: peter.hacken@kskbitburg-pruem.de

Cookie Branding
i