Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Spangdahlem

Hauptstr. 4
54529 Spangdahlem
Telefon: +49 6561 16-41580
Fax: +49 6561 16-44334
E-Mail: spangdahlem@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 14:00 - 16:00 Uhr
Di 9:00 - 12:00 Uhr
Mi -
Do 9:00 - 12:00 Uhr
Fr 14:00 - 16:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8.00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17.30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Kundenberater/in
Lisa Steils

 

Lisa Steils

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41580
E-Mail: lisa.steils@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Jürgen Reis

 

Jürgen Reis

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44141
E-Mail: juergen.reis@kskbitburg-pruem.de

Stephan Serwe

 

Stephan Serwe

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44270
E-Mail: stephan.serwe@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Annette Blum

 

Annette Blum

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-44336
E-Mail: annette.blum@kskbitburg-pruem.de

Silke Weber

 

Silke Weber

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-44323
E-Mail: silke.weber@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Horst Schilz

 

Horst Schilz

Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-44327
E-Mail: horst.schilz@kskbitburg-pruem.de

Jennifer Hoffmann

 

Jennifer Hoffmann

Vermögensberaterin

Telefon: +49 6561 16-44335
E-Mail: jennifer.hoffmann@kskbitburg-pruem.de

Andrea Bares

 

Andrea Bares

Vermögensberaterin

Telefon: +49 6561 16-44283
E-Mail: andrea.bares@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Inge Thurn

 

Inge Thurn

Versicherungsfachfrau IHK

Telefon: +49 6561 16-44146
E-Mail: inge.thurn@kskbitburg-pruem.de

Cookie Branding
i