Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Speicher

Kirchstr. 5
54662 Speicher
Telefon: +49 6561 16-41700
Fax: +49 6561 16-41709
E-Mail: speicher@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr
Di 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr
Mi 9:00 - 12:00 Uhr
Do 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 18:00 Uhr
Fr 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8.00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17.30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Filialleiter/in
Arnold Faber

 

 

Arnold Faber

Filialleiter

Telefon: +49 6561 16-41700
E-Mail: arnold.faber@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in
Luzia Seiwert

 

Luzia Seiwert

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41700
E-Mail: luzia.seiwert@kskbitburg-pruem.de

Birgit Mutsch

 

Birgit Mutsch

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41700
E-Mail: birgit.mutsch@kskbitburg-pruem.de

Bianca Porta

 

Bianca Porta

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41700
E-Mail: bianca.porta@kskbitburg-pruem.de

Silvia Mathey

 

Silvia Mathey

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41700
E-Mail: silvia.mathey@kskbitburg-pruem.de

Nadine Winter

 

Nadine Winter

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41700
E-Mail: nadine.winter@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Margit Keil

 

Margit Keil

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: +49 6561 16-41114
E-Mail: margit.keil@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Carina Bormann

 

Carina Bormann

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41113
E-Mail: carina.bormann@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Arnold Faber

 

 

Arnold Faber

Filialleiter und Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-41700
E-Mail: arnold.faber@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Patrick Trappen

 

Patrick Trappen

Versicherungsfachmann IHK

Telefon: +49 6561 16-41115
E-Mail: patrick.trappen@kskbitburg-pruem.de

Cookie Branding
i