Filialen
Kreissparkasse-Bitburg-Prüm

Gerne beraten wir Sie auch außerhalb unserer Schalter- und Kassenzeiten.
Beratung von 8:00 bis 20:00 Uhr
oder auch am Samstag.


Rufen Sie uns an.

 
 
 

Filiale Bleialf

Geschäftsstelle Bleialf

Adresse:

Marktplatz 3
54608 Bleialf

Beratungzeiten:

Montag - Freitag: 08:00 Uhr - 20:00 Uhr
und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

Schalter- und Kassenzeiten:

Montag, Freitag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr und 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Dienstag, Mittwoch:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Donnerstag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr und 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion, SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker


Ihre Ansprechpartner für Sie:

Filialleiterin 

Yvonne Weber
Telefon: 06561/16-42600
E-Mail: yvonne.weber@kskbitburg-pruem.de
  • Kundenberater



    Kundenberater

    Gerd Jacoby
    Telefon: 06561/16-42600
    E-Mail: gerd.jacoby@kskbitburg-pruem.de


    Kundenberaterin

    Anja van der Velde
    Telefon: 06561/16-42600
    E-Mail: anja.vanderVelde@kskbitburg-pruem.de


    Kundenberaterin

    Elvira Reusch
    Telefon: 06561/16-42600
    E-Mail: elvira.reusch@kskbitburg-pruem.de
  • Baufinanzierungsberater



    Baufinanzierungsberater

    Stephan Kohl
    Telefon: 06561/16-44562
    E-Mail: stephan.kohl@kskbitburg-pruem.de
  • Geschäftskundenberater



    Geschäftskundenberaterin

    Jasmin Leinen
    Telefon: 06561/16-44560
    E-Mail: jasmin.leinen@kskbitburg-pruem.de
  • Vermögensberater



    Vermögensberater

    Joachim Liesenfeld
    Telefon: 06561/16-42308
    E-Mail: joachim.liesenfeld@kskbitburg-pruem.de
  • Kundenberater für Versicherungen



    Kundenberater für Versicherungen

    Peter Hacken

    Telefon: 06561/16-44591
    E-Mail: peter.hacken@kskbitburg-pruem.de
 
 
 
 
Service Telefon
06561/16-0