Filialen
Kreissparkasse-Bitburg-Prüm

Gerne beraten wir Sie auch außerhalb unserer Schalter- und Kassenzeiten.
Beratung von 8:00 bis 20:00 Uhr
oder auch am Samstag.


Rufen Sie uns an.

 
 
 

Filiale Irrel

Geschäftsstelle Irrel


Adresse:

Hauptstr. 6
54666 Irrel



Beratungzeiten:

Montag - Freitag: 08:00 Uhr - 20:00 Uhr
und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

Schalter- und Kassenzeiten:

Montag, Dienstag, Freitag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr und 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Mittwoch:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Donnerstag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr und 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion, SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

 

Ihre Ansprechpartner für Sie:

Filialleiter

Gernot Gierenz

Telefon: 06561/16-41100
E-Mail: gernot.gierenz@kskbitburg-pruem.de
  • Kundenberater



    Kundenberaterin

    Gabi Schares

    Telefon: 06561/16-41100
    E-Mail: gabriele.schares@kskbitburg-pruem.de


    Kundenberaterin

    Karin Schmitt

    Telefon: 06561/16-41100
    E-Mail: karin.schmitt@kskbitburg-pruem.de


    Kundenberaterin

    Kerstin Schilz

    Telefon: 06561/16-41100
    E-Mail: kerstin.schilz@kskbitburg-pruem.de
      

    Kundenberaterin

    Elke Ewerhart

    Telefon: 06561/16-41100
    E-Mail: elke.ewerhart@kskbitburg-pruem.de





    Kundenberaterin

    Lisa Gaspers

    Telefon: 06561/16-41100
    E-Mail: lisa.gaspers@kskbitburg-pruem.de
  • Baufinanzierungsberater




    Baufinanzierungsberaterin

    Margit Keil

    Telefon: 06561/16-41114
    E-Mail: margit.keil@kskbitburg-pruem.de
  • Geschäftskundenberater




    Geschäftskundenberaterin

    Carina Bormann

    Telefon: 06561/16-41113
    E-Mail: carina.bormann@kskbitburg-pruem.de
  • Vermögensberater




    Vermögensberater

    Michael Müller

    Telefon: 06561/16-41118
    E-Mail: michael.mueller@kskbitburg-pruem.de
  • Kundenberater für Versicherungen




    Kundenberater für Versicherungen

    Patrick Trappen

    Telefon: 06561/16-41115
    E-Mail: patrick.trappen@kskbitburg-pruem.de
 
 
 
 
Service Telefon
06561/16-0