Filialen
Kreissparkasse-Bitburg-Prüm

Gerne beraten wir Sie auch außerhalb unserer Schalter- und Kassenzeiten.
Beratung von 8:00 bis 20:00 Uhr
oder auch am Samstag.


Rufen Sie uns an.

 
 
 

Filiale Kyllburg

Geschäftsstelle Kyllburg


Adresse:

Marienstr. 2
54655 Kyllburg



Beratungzeiten:

Montag - Freitag: 08:00 Uhr - 20:00 Uhr
und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

Schalter- und Kassenzeiten:

Montag, Mittwoch, Freitag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Dienstag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr und 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Donnerstag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr und 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion, SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker


Ihre Ansprechpartner für Sie:

Filialleiter und Vermögensberater

Ralf Schumm
Telefon: 06561/16-41300
E-Mail: ralf.schumm@kskbitburg-pruem.de
  • Kundenberater



    Kundenberaterin

    Caroline Kisgen
    Telefon: 06561/16-41300
    E-Mail: caroline.kisgen@kskbitburg-pruem.de


    Kundenberaterin

    Lisa Steils
    Telefon: 06561/16-41300
    E-Mail: lisa.steils@kskbitburg-pruem.de
  • Baufinanzierungsberater



    Baufinanzierungsberaterin

    Simone Hintz
    Telefon: 06561/16-44270
    E-Mail: simone.hintz@kskbitburg-pruem.de


    Baufinanzierungsberater

    Jürgen Reis
    Telefon: 06561/16-44141
    E-Mail: juergen.reis@kskbitburg-pruem.de


    Baufinanzierungsberater

    Stephan Serwe
    Telefon: 06561/16-44270
    E-Mail: stephan.serwe@kskbitburg-pruem.de
  • Geschäftskundenberater



    Geschäftskundenberaterin

    Silke Weber
    Telefon: 06561/16-44323
    E-Mail: silke.weber@kskbitburg-pruem.de


    Geschäftskundenberaterin

    Annette Blum
    Telefon: 06561/16-44336
    E-Mail: annette.blum@kskbitburg-pruem.de
  • Vermögensberater



    Filialleiter und Vermögensberater

    Ralf Schumm
    Telefon: 06561/16-41300
    E-Mail: ralf.schumm@kskbitburg-pruem.de
  • Kundenberater für Versicherungen




    Kundenberaterin für Versicherungen

    Inge Thurn

    Telefon: 06561/16-44146
    E-Mail: inge.thurn@kskbitburg-pruem.de
 
 
 
 
Service Telefon
06561/16-0