Filialen
Kreissparkasse-Bitburg-Prüm

Gerne beraten wir Sie auch außerhalb unserer Schalter- und Kassenzeiten.
Beratung von 8:00 bis 20:00 Uhr
oder auch am Samstag.


Rufen Sie uns an.

 
 
 

Filiale Neidenbach

Geschäftsstelle Neidenbach


Adresse:

Densborner Str. 1
54657 Neidenbach



Beratungzeiten:

Montag - Freitag: 08:00 Uhr - 20:00 Uhr
Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

Schalter- und Kassenzeiten:

Montag und Freitag:
14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Mittwoch:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

Geldausgabeautomat, SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

 

Ihre Ansprechpartner für Sie:

Kundenberaterin

Doris Locker
Telefon: 06561/16-41370
E-Mail: doris.locker@kskbitburg-pruem.de
  • Baufinanzierungsberater



    Baufinanzierungsberaterin

    Simone Hintz
    Telefon: 06561/16-44270
    E-Mail: simone.hintz@kskbitburg-pruem.de


    Baufinanzierungsberater

    Jürgen Reis
    Telefon: 06561/16-44141
    E-Mail: juergen.reis@kskbitburg-pruem.de


    Baufinanzierungsberater

    Stephan Serwe
    Telefon: 06561/16-44270
    E-Mail: stephan.serwe@kskbitburg-pruem.de
  • Geschäftskundenberater



    Geschäftskundenberaterin

    Silke Weber
    Telefon: 06561/16-44323
    E-Mail: silke.weber@kskbitburg-pruem.de


    Geschäftskundenberaterin

    Annette Blum
    Telefon: 06561/16-44336
    E-Mail: annette.blum@kskbitburg-pruem.de
  • Vermögensberater



    Vermögensberater

    Ralf Schumm
    Telefon: 06561/16-0
    E-Mail: ralf.schumm@kskbitburg-pruem.de
  • Kundenberater für Versicherungen




    Kundenberaterin für Versicherungen

    Inge Thurn

    Telefon: 06561/16-44146
    E-Mail: inge.thurn@kskbitburg-pruem.de
 
 
 
 
Service Telefon
06561/16-0