Filialen
Kreissparkasse-Bitburg-Prüm

Gerne beraten wir Sie auch außerhalb unserer Schalter- und Kassenzeiten.
Beratung von 8:00 bis 20:00 Uhr
oder auch am Samstag.


Rufen Sie uns an.

 
 
 

Filiale Speicher

Geschäftsstelle Speicher


Adresse:

Kirchstr.5
54662 Speicher

Beratungzeiten:

Montag - Freitag: 08:00 Uhr - 20:00 Uhr
und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

Schalter- und Kassenzeiten:

Montag, Dienstag, Freitag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr und 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Mittwoch:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Donnerstag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr und 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion, SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

 

Ihre Ansprechpartner für Sie:

Filialleiter und Vermögensberater

Arnold Faber
Telefon: 06561/16-41700
E-Mail: arnold.faber@kskbitburg-pruem.de
  • Kundenberater



    Kundenberaterin

    Luzia Seiwert
    Telefon: 06561/16-41700
    E-Mail: luzia.seiwert@kskbitburg-pruem.de


    Kundenberaterin

    Birgit Mutsch
    Telefon: 06561/16-41700
    E-Mail: birgit.mutsch@kskbitburg-pruem.de


    Kundenberaterin

    Sabine Palms
    Telefon: 06561/16-41700
    E-Mail: sabine.palms@kskbitburg-pruem.de


    Kundenberaterin

    Bianca Porta
    Telefon: 06561/16-41700
    E-Mail: bianca.porta@kskbitburg-pruem.de


    Kundenberaterin

    Silvia Mathey
    Telefon: 06561/16-41700
    E-Mail: silvia.mathey@kskbitburg-pruem.de
  • Baufinanzierungsberater



    Baufinanzierungsberaterin

    Margit Keil

    Telefon: 06561/16-41114
    E-Mail: margit.keil@kskbitburg-pruem.de
  • Geschäftskundenberater



    Geschäftskundenberaterin

    Carina Bormann

    Telefon: 06561/16-41113
    E-Mail: carina.bormann@kskbitburg-pruem.de
  • Vermögensberater



    Filialleiter und Vermögensberater

    Arnold Faber
    Telefon: 06561/16-41700
    E-Mail: arnold.faber@kskbitburg-pruem.de
  • Kundenberater für Versicherungen



    Kundenberater für Versicherungen

    Patrick Trappen

    Telefon: 06561/16-41115
    E-Mail: patrick.trappen@kskbitburg-pruem.de
 
 
 
 
Service Telefon
06561/16-0