Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Dudeldorf

Philippsheimer Str. 4
54647 Dudeldorf
Telefon: +49 6561 16-41500
Fax: +49 6561 16-41509
E-Mail: dudeldorf@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 9:00 - 12:00 Uhr
Di 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr
Mi -
Do 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 18:00 Uhr
Fr 9:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8:00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17:30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Filialleiter/in
Kerstin Crames

 

 

Kerstin Crames

Filialleiterin

Telefon: +49 6561 16-41500
E-Mail: kerstin.crames@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in
Lisa Steils

 

Lisa Steils

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41500
E-Mail: lisa.steils@kskbitburg-pruem.de

Roberto Weiss

 

Roberto Weiss

Kundenberater

Telefon: +49 6561 16-41500
E-Mail: roberto.weiss@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Simone Hintz

 

Simone Hintz

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: +49 6561 16-44147
E-Mail: simone.hintz@kskbitburg-pruem.de

Jürgen Reis

 

Jürgen Reis

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44141
E-Mail: juergen.reis@kskbitburg-pruem.de

Stephan Serwe

 

Stephan Serwe

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44270
E-Mail: stephan.serwe@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Silke Weber

 

Silke Weber

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-44323
E-Mail: silke.weber@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Horst Schilz

 

Horst Schilz

Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-44327
E-Mail: horst.schilz@kskbitburg-pruem.de

Andrea Bares

 

Andrea Bares

Vermögensberaterin

Telefon: +49 6561 16-44283
E-Mail: andrea.bares@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Inge Thurn

 

Inge Thurn

Versicherungsfachfrau IHK

Telefon: +49 6561 16-44146
E-Mail: inge.thurn@kskbitburg-pruem.de

 Cookie Branding
i