Anmelden
DE

Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Filiale Kyllburg

Marienstr. 2
54655 Kyllburg
Telefon: +49 6561 16-41300
Fax: +49 6561 16-41309
E-Mail: kyllburg@kskbitburg-pruem.de

Öffnungszeiten:

Mo 9:00 - 12:00 Uhr
Di 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 16:00 Uhr
Mi 9:00 - 12:00 Uhr
Do 9:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 18:00 Uhr
Fr 9:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag: 8.00 - 20:00 Uhr und Samstagvormittag
jeweils nach Terminvereinbarung

 

Unser 24 Stunden-Service für Sie:

  • Geldautomat mit Einzahl- und Auszahlfunktion
  • SB-Überweisungsterminal mit Kontoauszugsdrucker

Einige Funktionen können nur von Kunden der örtlichen Sparkasse genutzt werden.

KundenServiceCenter

Unser KundenServiceCenter

ist werktags von 8:00 bis 17.30 Uhr, donnerstags bis 18:00 Uhr,
unter +49 6561 16-0 gerne für Sie persönlich erreichbar.

Filialleiter/in
Ralf Schumm

 

 

Ralf Schumm

Filialleiter

Telefon: +49 6561 16-41300
E-Mail: ralf.schumm@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in
Caroline Kisgen

 

Caroline Kisgen

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41300
E-Mail: caroline.kisgen@kskbitburg-pruem.de

Julia Großmann

 

Julia Großmann

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41300
E-Mail: julia.grossmann@kskbitburg-pruem.de

Antonia Weber

 

Antonia Weber

Kundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-41300
E-Mail: antonia.weber@kskbitburg-pruem.de

Baufinanzierungsberater/in
Jürgen Reis

 

Jürgen Reis

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44141
E-Mail: juergen.reis@kskbitburg-pruem.de

Stephan Serwe

 

Stephan Serwe

Baufinanzierungsberater

Telefon: +49 6561 16-44270
E-Mail: stephan.serwe@kskbitburg-pruem.de

Geschäftskundenberater/in
Annette Blum

 

Annette Blum

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-44336
E-Mail: annette.blum@kskbitburg-pruem.de

Silke Weber

 

Silke Weber

Geschäftskundenberaterin

Telefon: +49 6561 16-44323
E-Mail: silke.weber@kskbitburg-pruem.de

Vermögensberater/in
Ralf Schumm

 

 

Ralf Schumm

Filialleiter und Vermögensberater

Telefon: +49 6561 16-41300
E-Mail: ralf.schumm@kskbitburg-pruem.de

Kundenberater/in für Versicherungen
Inge Thurn

 

Inge Thurn

Versicherungsfachfrau IHK

Telefon: +49 6561 16-44146
E-Mail: ingo.thurn@kskbitburg-pruem.de

Cookie Branding
i